Мария Солнцева

Сколько должен заплатить работодатель работнику, который заменял другого работника на больничном?

Владимир Дмитриев

Доплата за совмещение профессий и выполнение обязанностей временно отсутствующих работников :

Смотрите, здесь очень подробно :Расчет доплаты за замещение при повременной оплате труда: Расчет доплаты при сдельной оплате труда;

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Закружная

Это можно сказать, только прочитав приказ. Вариантов множество.

Виктория

много вариантов..

Зайцева Анастасия

от 50% и меньше от ставки.

Ал
Алексей

Если приказа нет, то может и ничего.