Аркадий Аракелян

Подскажите, пожалуйста, какова калорийность рыбного бульона из красной, не жирной рыбы, без соли и специй?

Надежда Карабец

По сути, красная рыба (не знаю какая у Вас). но она априори достаточно жирная.... (

Валерия

89,3 без кости. . .типа горбуша

Татьяна Пленкина

если в 1л воды варилась рыбина 2кг - одна калорийность. Если в 5л воды варился т. н. суповой набор ( рыбьи кости+голова) - другая калорийность