Евгений Федосеев

как пополнить щот наличным из своево телефон

Петр Кабанов

Сталкивалась с подобным (комментарии про вашу грамотность опущу....) Подхожу к терминалу денег положить на телефон, меня за рукав трогает восточный мужчина.... По - русски еле-еле... Долго не могла понять, чего ему от меня надо.... выяснила наконец.... Он хотел положить себе 100 руб, но бумажка у него была 500-он её опустил и теперь хочет с четырёх человек собрать по сотке...

Денис

ЩОТ это что, про своеВо тоже

Антон Кулешов

а что такое щот???

Елена Малышева

Давай заглянем в твою анкету.. .

Образование
Глуховский Национальный Педагогический Университет, Украина, Конотоп
2010 — 2013

Евгения Мордакина

Это оооочень сложно. Для этого нужно научиться писать по-русски.

Ир
Ирина

Никак уже не сделать! К сожалению!!!

Ирина Богданова

Да!!! Знание Русского "на высоте"!!!

Илья Кирьянов

могучий русский язык

Юлия Борисова

дебилизация

Ирина Марчук

осталось написать-паполнить и телифон. картина маслом (((