Елена Кротова

Ребятки как мне могут пополнить щот на Белайн рус Находясь в украине. ..

А без интернета нельзя пополнить, типа в терминалах или где ?

Ru
Ruslan

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
Если есть кредитная карта: заходишь на сайт Билайн - раздел "Оплати с банковской карты".

Анна Ситикова

С таким вопросом лучше всего позвонить к оператору и спросить у него возможно ли это?

Евгений Топилин

Сидишь в интернете, так через онлайн бнкинг, элементарно!