Рустам Рустам

как проверить щот как проверить щот

Александра Багишева

А вдруг щорт? Ну вдруг...

Анна Саламатина

Щот побери, щот побери :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

Щот- хде? Баланс на телефоне? Обратитесь к вашему сотовому оператору. Кредитка? Прямая дорога в банк.

Ирина Липакова

какой? ? ясно изьясьняйся !!

Анастасия

учы руский ясык! Ато ниправильно пишиш па руски тута. Понял?

Св
Светлана

Тут надо писать или на языке нахождения сайта или на международном языке )))

ОК
Ольга Калинина

А что такое щот? Может быть счет?

Olga Baranowa

щот такое щот?

Ба
Бахриддин

Какие все талантливые, но я я буду первым, кто написал правильно - СЧЁТ.