Светлана Дрогалина

Часто вижу один и тот же сон. Цунами или наводнения. Накрывает водой, начинаю под водой дышать и потом спасаюсь.

Администратор Доктор

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Алексей Максимов

Умеете находить выход даже в самой сложной ситуации. Пользуйтесь этой своей способностью.