Мэри ***

Глупый вопрос. . .Как заверить паспорт?

копия верна, затем фио полностью дата и подпись? или Фамилия и инициалы и затем дата подпись?

Алексей Трефильев

У нотариуса. Отстояв очередь и дав денег.

Анна Самохина

Это юридический вопрос, а не общественный. Ты категории попутала.

Александр Дудин

Паспорт заверяется у нотариуса.
Если на предприятии, то
Копия верна, должность, подпись, расшифровка подписи, дата

Светлана Sova Соловей

Согласен, что глупый. Практика такова, что ни один нотариус не возьмётся за заверение такой копии. Только по месту требования при тебе могут сделать фотокопию для этой организации. Точно также нигде не имеют права брать паспорт в залог.