Оксана

Хочу чтобы парень купил мне машину!!!

Своего парня я увела из семьи, он был женат на чмошнице, а он красавчик и обеспеченный! Работать я не собираюсь. Он меня полностью беспечивает, дарит дорогие подарки, но пока не может купить мне машину! А я хочу мерс или бмв! Стоит ли встречаться с таким или поискать побогаче??

Андрей Поповченко

какой тонкий троллинг

Елена Елена

Потроллить решила 😃 Ну а если нет, то мозгов вам в подарок, а не машину 🙂 Удачи.

Анастасия Бриллиантова

слишком многого хочешь, дитя.
иди учись. и тебе стоит узнать каково это, зарабатывать деньги.

А вообще, лучше бросай его, он достоин лучшего, чем ты

Лена

Курица.

Наталия Паршикова

Хоть вы и тролль. Но мысль материальна... я одобряю такие мечты!))

Ол
Олеся

Вопрос провоцирующий публику)

Людмила Григорян

Хоти дальше. Ни чё страшного.

Сергей Верба

тебе ничего не светит, нет мозга (((

Марат

ждет тебя дорога дальняя на сайт майл ру. где ты будешь сопли развешивать и жаловаться. как молодая зараза увела твоего красавца

Серёга Соловьёв

на мерс или бмв станком придется поработать нехило. ах да вы же не хотите работать, ну тогда-отсосать.

Светуська Пушистик

Не не не стоит) ) Беги в панике Время уходит

Людмила Гошко

все возвращается на круги своя, когда-то и ты окажешься на месте той девушки. Подумай. На чужом несчастье, как говорится.... дальше сама знаешь, ты для него временная игрушка, пока не надоешь!

Виктор Шнайдер

Ты не шлюха, не проси у него, надо сам купит. . не унижайся и не ставь себя в его глазах девушкой лёгкого поведения...