Риита Радикова

помогите пожалуйста! как недорого добраться из брюсселя в санкт-петербург 22 января 2014 бюджет 800 евро 3 человка

Виталий Селиванов

Сегодня в 23:15 Евролайнс до Берлина. 65 евро. Прибытие завтра в 9:15. Завтра в 14:30 от Берлина автобус Симпл-экпресс. Берём прямой билет до Питера, пересадки в Вильнюсе и Риге. 70 евро. В Питере 25-го в 12 часов. Ещё вариант, более гуманный: Евролайнс в 23:15 до Франкфурта. В 5 утра прибытие. 47 евро с человека. В 13:45 прямой самолёт Франкфурт - Питер. 6219 рублей минимальная цена. Итого 183 евро с человека (не считая проезда до аэропорта, разумеется).