Макс Цорионов

какими свойствами обладает алтайский чай?

Сашуля

Такими же, как и таежный, рязанский, воронежский, татарский, самарский и т. д.
В чем привилегия алтайского
Состав алтайского фиточая: лист березы, трава полевого хвоща, плоды шиповника, корень одуванчика, лист крапивы.

В России на каждом шагу можно найти эти травы.

Светлана

Все зависит от того, какой фиточай вы выберете из каталога интернет-магазина Природный Алтай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Например, есть чайный сбор при сахарном диабете, астме, бронхите, гипертонии, гастрите и язве желудка и т. д. В любом случае, алтайские травы обладают уникальными целебными свойствами и помогут нормализовать общее состояние при той или иной болезни.

Diypaliuch

В состав "Алтайского чая" входят знаменитые сокровища горной алтайской тайги: золотой корень, красный корень, бадан, а также курильский чай, чабрец, иван-чай, листья дикой крапвы и смородины.

Олег Игнатов

Алтайский чай полезен тем что там много натуральных трав.

Данил

Обыкновенный травяной сбор.