Наталия Турова

Сегодня увидела что птица лежит на дне клетки и мучается с опухолью на попке скажите что это и что можно сделать (((

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Опухоль - понятие пространственное.
Если "опухоль" в районе клоаки, то это может быть всё, что угодно, начиная от банального клоацита.
Я бы на Вашем месте птицу в руки и к вету-орнитологу, при возможности . Или на какой-либо форум по лечению птиц.

Владимир Михеев

ой ппц. Злокачественная, небось. Шанс вегда есть. Сюда: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2 . И хороший орнитолог: www.ornitovet.ru

Антонина

К ветеренару...

Елена Шишканова

К ветеренару птичку...

Павел Титов

К ветеринару! Срочно! У неё рак!

Аркадий Мешков

Это рак, не медлите ведь она может погибнуть!!! На мой взгляд случай тяжелый!!