Маргарита

Почему в Рие да женейро молния попала на статуе которое называют статуям Христа

Артур Ооо

Не слыхал. Но в любом случае, молнии всё равно, лишь бы во что-то возвышающееся...)

Надежда Иксанова

папа сыну приветик передал

Михаил Скороходов

Таки попала? А почему и нет? Вы видели ту статую - здоровая дура, да ещё на горе торчит. Молния - это нормально.

Ни
Никита

Это случайность. Богу идолы вообще не нужны, он живой.

Виктория Квартиры

это знак свыше!

Азад Гейдаров

Ты что так безграмотно пишешь? Иностранец ?

Арв

Просто это самая высокая статуя в городе! И сработала как громоотвод!

Евгений

почему идёт дождь? а светит солнце? а ветер? а молния ?

Полина Стародубова

статуям - статуе-во (в смысле воооооо! ) 😉

Л*
Лена *******

Это чудо! 🙂

Максим

Вам объяснить как молния попадает в статую?

Павел Колокольцев

Зевс гневается) ну вот, верующие про случайность заговорили. если происходит добрый знак, это "чудо", если неприятность случается - "это случайность", к богу отношения не имеет

Вадим Бартенев

А почему в МЕЧЕТЬ ?

По меньшей мере 13 человек погибли при ударе молнии в мечеть на северо-востоке Бангладеш, сообщает местная полиция.

Верующие заканчивали чтение ночных молитв во время священного для мусульман месяца Рамадан, когда молния ударила в крышу здания, сооруженного из соломы и олова.

Имам мечети был среди тех, кто погиб на месте, пишет bbc.

Святая Вода

странно что ты не заметил как тонул крымск и прочие последующие наводнения! а как по пальцу ударило так сразу вера образовалась!

Евгений Никитин

Резюмирую. Богу неугодны религии, культы и прочий бред

Anar Ismailov

Видимо високая была однако...

Артем

не только статуи и в крест тоже, не так давно сгорел дер. православный цирковь от удара молнии.