Елена Тарасова

Можно ли в магазине делать покупки с помощью VISA electron сбербанк без пароля

что там требуют, пароль или роспись? обычный продуктовый магазин

Анастасия Лень

Если у них терминал с возможностью ввода пин-кода, тогда будете вводить пин-код.

Если терминал не предусматривает ввод пин-кода, то попросят расписаться, могут и паспорт спросить чтобы установить действительно ли владелец карты тратит деньги.

Lusilda Yudashkina

конечно можно и без пароля, все зависит от оборудования, а так чаще с паролем, роспись не нужна