Алексей Шаталов

Хочю купить сенсорний телефон з новейшими характеристиками и чтоби батерея держала неманше 3х повних дней

нужен сенсорний тел с хорошим акумулятором и характеристиками

Татьяна Звозскова

Деньгов не хватит...

Maksim Makarov

nexus 5, а вот аккумулятор ...смотря как будете эксплуатировать

Аня Лазарева

lenovo p 780 или p 770. Телефоны не супер пупер но все повседневные задачи решают на раз-два. Главный плюс это конечно огромная батарейка, которой при средней нагрузке на неделю хватит. Посмотрите отзывы на маркете и обзоры на ютуб, телефоны идеальны в отношении цены и качества.