Эдуард Титов

упала штукатурка на голову в общежитие -зашили голову, сотрясение! ремонта 8 лет не было! кварплата огромная!

Анастасия

внутри комнаты вы сами должны производить ремонт ...УК обслуживает только общедомовое имущество

Лена

понятно что сотрясение было а то указали бы что от всех нас форумчан хотите

Таня

в принципе несет ответственность администрация общежития, гостиницы. Но могут сказатьЮ что вы голову сами подставили. Нужен какой хоть нибудь акт, или справка из больницы. Последняя инстанция в суд.