Алексей

какие методы есть лечения крадников? избавление от крадников, техника,

Ал
Александр

Крадник-это то, что у Вас украли.. Красоту, здоровье, благосостояние, спокойствие и т. д.... Метод лечения-не правильная формулировка.... Здесь нужны методы исправления и защита. Техники разные. Исходя из того, что именно у Вас украдено. И ритуальные методики здесь не дают.

Rico Rico

Сейчас модно делать крадники. Крадут все, клиенты у магов, которым заказали приворот - здоровье и молодость, ученики у наставника - удачу, потому что хочется всего и сразу. Даже родители крадут у детей молодость и здоровье. Техника избавления от крадников находится опять таки у крадников.