Сергей Кузьмин

а логан круче приоры тока надёжностью чтоль?))))))

меня поражает ответы некотрых лучше логан купи вместо приоры классная машина)

Игорь Гладун

А этого мало чтоль!

Armen Zurnachyan

Ну, у меня был ваз ..Я возьму что угодно, но только ни его ))

Александр Гурин

Его заназить труднее 😃

Александр Уткин

один ромб, другой таз... никакой разницы

Ирина Никитина

Логан лучше во мнооого раз. Приора это шлак. Через пол года отдельные части покрываются ржавчиной.
И вообще это глубокий рестайлинг десятки. Вообще не советую
Логан это иномарка. Выше классом. На много выше.
Надежнее да. А что всех больше ценится в бюджетных машинах? Надежность естественно.
Думай.

Вера

логан лучше но проще.

Руслан

приора.. . быстрее логана =_=..

Aza Yuldashev

Товарсчи логаны сделаны специально для равивающихся стран, если вы считаете себя отсталыми то делайте выводы. Но уродливей машины я ещё не видел.

Екатерина Власова

если нюлевую брать можно и приору (хотя я-б четырнышку с приоровским движком поискал) б/у только логон ( хотя я-б корейца взял, как впрочем и сделал).