Андрей Холодов

а в чём вообще ходят на собеседование? давно не ходила на них и не работала. Решила начать. Что надеть?

оператор кол центра.

Светлана Демина

Смотря кто собеседовать будет. Если женщина, оденьтесь поскромней.

Светлана Бородина

нижнее белье красивое

Олеся

в черной блузке

Людмила Дмитриева

Что то более-менее строгое, классическое. Хотя смотря какая работа.

Инга Кумар

Строгий стиль. Юбка или брюки+жакет, блузка. Смотря на какую должность вы претендуете.

Александр Стадников

смотря кто вас будет слушать) если женщина то тогда брюки и огромные очки (чтоб она себя чувствовала на фоне вас лучше) а если мужчина то лучше слегка пошло одеться. В этих двух случаях вас точно возьмут на работу.

Диана Хасбиева

Классика, и без разницы на какую должность претендуете. )

Андрей Соболев

Обычно, в соответствии с дресс-кодом, костюм с юбкой и блуза.

Иван Иванович

Офисный стиль. Без декольте и глупых юбок.

Eric Crause

Блузка, юбка или брюки. Волосы собрать, макияжа поменьше. Каблук средний. Украшений минимум.

Хотя.. . положа руку на сердце, не понимаю, на фига такой дресс код на такую должность. Главное же, что бы язык был подвешен. И нервы крепкие имелись. Но.. . положено.

Марина Бойцова

Смотря какое собеседование. Может, смена белья пригодится.