Алиса

я не могу узнать пароль для заводских установок вводила все которые написаны здесь не подходят

нужен пароль для заводских установок NOKIA TV E72 не подхлдят не 12345 не 0000 не 1122!!! подскажите пожалуйста

Кристина Огня

Для заводских установок ЧЕГО? Утюга, стиралки, сковородки, кастрюли?...

А*
Арташ *********

Китай голимый-может быть всё что угодно! Сходи в мастерскую..

Александр Козлов

Если сама ставила пароль-ставь его.