Евгения

У меня крали 150 рублей)

Человек из другого города кинул меня на 150 рублей, я могу подать на него заявление в полицию и что ему за это будет?))

Буду ли полицейские замарачиваться ради 150 рублей и тем более в другом городе?

Ан
Анна

Арест ему будет.

Ваня

Привлекут к административной ответственности. Наказание: штраф до трехкратной стоимости похищенного либо административный арест до 15 суток. А тебе потом надо будет в суд иск подать о возмещении материального ущерба.