Анастасия Акубардия

У ТЕБЯ когда-нибудь что-нибудь крали?

Что ты тогда чувствовал?

Денис Рябчиков

Плохое настроение

Елена ***

У меня не было никакой крали! )))

Елена Конова

ага, лучшие годы...

Анастасия Мамаева

в детском саду
злобу и негодование

Алексей Бойко

а тебе когда нибудь изменяли? когда крадут это куда приятней по моему))

Olga Ibragimova

Да, в школе сменку крали и мобильник. и еще много чего...

Дмитрий

Да.
1. Мои часы - очень красивенькие и нежненькие.
2. Моё кольцо - оригинальное, нежное, не драгоценность.
3. Рубиновое кольцо - дорогое. единственная дорогая вещь была тогда.
4. Пытались котенка - красивый, но им "стало жалко потому что мяукал - строители по просьбе одной женщины"

Решения:
1. Немного жаль - красивые . Я редко вообще нахожу часы ручные красивыми.
2. Красивое, оригинальное - немного досадно - они не оценят геометрию и переливы цветов - это смогут понять только те, кому нравится геометрия и физика.
3. Удивление - надо же быть такими низкими. Я знала кто украл. К сожалению не доказуемо - сразу сдали, т. к. в этот же момент у них вдруг появилась такая же сумма.
4. Орала матом так, такое им будущее расписывала, что даже строители не захотели связываться тогда. Отдали в эту же ночь в 3 часа ночи принесли, женщину послали самой со мной разбираться, если той что-то не нравится. Живое существо не предмет. Раз оказалось у меня мне решать с кем и в каком возрасте ему лучше жить будет. (подумаешь умный эмоционал мой котик - подумаешь общается мяуканьем и требовательный - все животные разные - они такие же живые существа)