Сергей Руденко

Очень нужна помощь! ! если спящему потерли пальца над левым ухом! ! Очень важен ответ, помогите пожалуйста!!!

Познакоммился с девушкой, когда она подумала что я спал, она потерла мне пальца левой руки над левым ухом, но я это как бы видел состороны и однновременно слышал. Прошу помощи, так как нет времени искать ответ по книгам

Гузель

это привязка на секс .

Денис

привязочку так можно сделать!

Дмитрий Клюшников

Эти методом в древности пользовались колдуны и колдуньи для того чтобы на человека навести порчу или проклятие. В твоём случай тебе просто подсадили иную сущность.

Ру
Руслан

ваша девушка вероятно ведьма ,,это тип привязки ,,,не на долго ,,,