Евгений Крайнов

"Профессив дальнобойшика-никакого развития для ума"..))) выдернуто из ответа.. Кто как мыслит?..))

Профессия..))

Олег Слуцкий

дурак и в академии наук не найдёт для себя развития ума. Умный сумеет развиваться и будучи пастухом, например.

Lex Dark

Каждая Профессия требует Ум. На всё нужен Ум и Береж, а то сядешь срать и жопу обсеришь....))

С*
Сергей ********

да планктон оффисный... или ваще на все обиженный ребятёнок..

Ivan Belov

атрофия для попы))

Станислав Xxx

Дальнобойщик с навигатором... -вот чего я не понимаю.

Cr
Crux

Значит он охуеть какой умный-только на дороге таких умных че-то матерят все, кто на машинах работает или хотя бы много ездит :)))

Владимир Соседов

Резерфорд до того как стал признанным физиком пас себе овец в Новой Зеландии. Дальнобойщики тоже не дремучие люди.

Nadezhda Fedorovich

Не хотел бы я встретить на дороге дальнобойщика без мозгов...

Юля

Несогласен. Хоть далек от этой профессии.

Зверева Елена

Я когда за рулём на шоссе много думаю так сказать в фоновом режиме без вреда для управления хотя не дальнобой.

Татьяна Иванова

Да бросьте, про них даже песни слагают. Типа они знают больше и лучше всех о жизни. Я думаю, в этом что-то есть ))

Andrey Ur,eviche

Дорога долгая есть время обо всем подумать.

Игорь Малиновский

Как по мне, то водителю-дальнобойщику не легче, чем пилоту ТУ-154.

Natalya Karanevich

Без ума вообще за руль садится нельзя.