Танюшка Бахвалова

Как называются люди, которые отвергают медицинц в пользу молитв

Я помню чия-то цитатка была:
"Моя любимая форма естественного отбора - *это неведомое слово: (*, отвергающие медицину в пользу молитв"

Спасибо)

Алексей

Долбоебы

Роман Ойл

это делают многие верующие, в частности, верующие разнообразных сект
Ответ на Ваш вопрос: вероятно, креационисты

"Моя любимая форма естественного отбора - креационисты, отвергающие медицину в пользу молитв"

Ан
Анна

Ну. . шаманы например ...Маги.... Медицина физического тела- это одно ..А медицина более тонких тел, это уже кто-то скажет: Магия. . тоже излечение. . Физическое самое грубое тело. . А любое заболевание берёт свои истоки из тонких тел ..А уж потом доходят симптомы - до физического ...