Алексей Тарасов

почему люди отвергают счастье ?

Юл
Юлия

потому-что, то что ты можешь называть "счастье" для них может быть не счастье, или просто ничего не значит.

Миша

боятся... все в нашем мире лживо...

Дамира

Не верят в него.. . думают, что это мираж...

Omar Roshaan

Потому что не умеют быть счастливыми, отрицают то, что не могут достичь.

Максим

Потому что это не их счастье. оно у каждого свое и чужое не впрок.

Па
Павел

Потому что за то морковкой устанешь гнаться

Андя

Многие недостойны его его и боги убивают их любя.

Де
Денис

чтоб за него не платить всю жизнь

Лёнушка

Эгоисты никогда не смогут стать счастливыми, ибо им становится только тот, кто способен отдавать.