Светлана Лебедева

Я до сих пор не нашел свою половину. Вы можете погадать когда я найду девушку своей мечты

Б_
Белла ____

когда пересмотрите критерии своей мечты, тогда и найдете

Марулька Мулька

а какой половинке речь левой или правой, девушку мечты не найдешь обратись в газпром

Сергей Ализгаров

Измени себя в лучшую сторону)

Кирилл Загрядский

что значит своей мечты? можно найти_но не факт, что она вам придется в реале по вкусу. ищите с помощью сердца, а не с помощью ума.