Elena

Есть ли на мне порча или что то в этом роде

У меня один за другим стали появляться различные болезни как узнать есть ли порча. Просто 2 года назад сильно поругалась с человеком она грозилась навести на меня кучу болезней.

Иван Думщиков

Стоит сходить в церковь, а за два года человек мог всё забыть, лучше исповедаться свещенику.

Натуська Булатова

Могу таро разложить.

На
Настя

Пишите в личку. Шлите фото имя и дату рождения.

Артем :)

мнительная есть

Евгений

если болезни то порча есть. но то т кто грозиться обычно не делает . делают молча.

Павел Васильев

Болезни исходят от мыслей человека. Найдите в поиске психосоматика, по алфавиту свою болезнь и получите ответ на её причину появления.

Servak

фото ,,,