Денис Филатов

Милые дамы, подскажите.. . рыбные котлеты лежат в холодильнике 5 сутки, их можно есть или уже нет? спасибо!

Катя Вотчал

лучше отдай собакам

Дмитрий Бурабаев

если в морозилке, то можно, папа

Ainura

после 5 суток нет, а после 6 можно

ДА
Джамиля Апасова

Можно! Вы ж их жарить будете!

Николай Вавилов

ЛУЧШЕ НЕНАДО ИХ КУШАТЬ

Olya Zimnova

в ведро

Анечка Предель

протомите хорошенько -- по запаху поймёте

Га
Галина

Не стоит

Дмитрий Елаков

При температурной обработке - хоть месяц. А некие северные народы закапывают БЕЗ СОЛИ! ! рыбу на 15-17 дней, вроде ГОТОВА!! !
Едят, по исследованиям - полезно. Правда, обычного европейца сильно тошнит.

Екатерина Аренина

А что им сделается? Можно конечно!

Кристина Михайлова

Может быть и можно, ноя бы не рисковала собственным здоровьем и здоровьем своей семьи

Зверева Елена

разморозь и понюхай если не айс выкидывай нах