Jourando Di Vix

Подскажите сколько надо брать денег на еду для поездки на двоих во Вьетнаме. (ну там блюда из морепродуктов, мяса, фрукты.)

Ал
Александр

100 долларов в день на человека -- это формула для спокойного отдыха, если захочется экскурсий, сходить в дорогой ресторан и т. п. Ну а так, если сильно не шиковать и покупать еду в магазинах, то можно в 20-30 долларов в день уложиться.

Оксана Гаврилюк

10-15 долларов - хороший обед в ресторане на 1 человека. С элитными морепродуктами раза в два дороже. Свежевыжатый сок до 1 долл.... Еду в магазинах покупать не надо, не Европа слава Богу.. . Фрукты - за 10 долл - пакет на день (причем на курортах дешевле чем в Сайгоне, к примеру! ) . Экскурсии в пределах 30-50 долл на день. Мужской ремень из крокодила около 35 долл, жемчужное ожерелье около 15 долл. Просто праздник какой-то! Не берите первое попавшееся в первый день, завтра найдете в пару раз дешевле!

Женя Пестова

там дешевле, чем в тайланде раза в полтора-два. без экскурсий, только еда - рублей 500 на человека в день

Александра Заренкова

Знакомая ездила на 9 дней, брала на еду, фрукты и сувениры 800 долларов. Истратила всё.

White Sugаr

Еда очень дешевая, даже экзотическая, типа жареных крокодилов и страусов, стоит копейки, а уж простецкая и того дешевле, долларов 500 хватит.

Надя

Если вы готовы контролировать расходы, никуда не ездить, питаться в малоприглядных ресторанах (многие брезгуют) , то хватит и 700-1000 долларов. Но вся подстава азиатских стран как раз в том, что там все дешево - хочется купить и попробовать всего и побольше.