Мария Дроненко

страны, где стоимость аренды квартиры/номера в месяц обойдется в 700 евро - что это за страны?

Про хостелы, общие комнаты, однозвездочные отели и убитые хаты речи не идет.

Кроме откровенно стремных стран типа Африка, Индия, Бангладеш, Арабский Регион

Александр Котляров

Любая, в более менее развитом регионе . Немногим более 30т. р это не фантастическая сумма .

Сашуля

квартиры - в любой стране практически.
и гораздо дешевле тоже. совершенно нормальные квартиры.

в Испании от 250€

Оксана Лебедева

700 евро в месяц - это, простите, 23 евро в сутки. За такие деньги даже номер в не дорогом, но приличном отеле снимать можно, не то, что квартиру. Практически в любой стране, включая даже Россию. Ну, если, конечно, речь не идёт о съёме какой-нибудь дорогой квартиры где-нибудь в историческом центре того же Парижа или Лондона...

Эдуард Солод

Любая страна. В Австрии, в одном из лучших районов Вены двушка (53 кв. метра) стоит 600 евро. - по меркам австрийцев, дорого 🙂
А так квартира от 300 евро