Наталья Подзигун

почему нельзя менять изготовителя сухого корма для собак

Кирилл Отдельнов

Спокойно меняйте. Просто для смены производителя нужно иметь достаточные основания. От добра добра не ищут, если корм подходит, собака здорова, анализы прекрасные - зачем бежать покупать другой?

Максим Мухамедзянов

Кто это интересно сказал, что нельзя? Нельзя смешивать. Нельзя скакать с корма на корм. А поменять если вас, что то не устраивает, запросто.

Ал
Алексей

Можно. Просто, если собака - аллергик, то "от добра добра не ищут", на другой корм может быть аллергия. Часто по этой причине корм не меняют.
Еще, как вариант - проблемы с ЖКТ, что при смене корма тут же вылезет.

Если вы хотите поменять корм - сейчас огромный ассортимент кормов на любой вкус и кошелек. Если собака с удовольствием ест корм и нет никаких проблем - зачем его менять?

Скакать по кормам, действительно, не стоит.

Алексей Федосов

Желательно вообще не кормить собаку кормом, так как они состоят не понятно из чего. Я тоже хотела подсадить свою собаку на поремиум корм, но после прочтенных отзывов (особенно этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), решила продолжать кормить костным фаршем. В них на сколько я знаю содержится усилитель вкуса, он вызывает привыкание, а это очень вредно.