Петя Карсаков

можно вислоухому котёнку (фолд 5-6м) давать молочные продукты сыр молоко кефир творог говорят ушки поднимаются??

Александр S

Ушки поднимаются не от кальция, который вашему котенку просто необходим, а из-за присутствия или отсутствия гена вислоухости. Он, кстати порой и у породистых котят от "титулованных" родителей может отсутствовать. Так что чем бы вы котенка на кормили - на уши это не повлияет. Надеюсь, вам эту глупость сказал не тот же человек, который вам кису продал. Из молочных продуктов кошкам (и котятам) можно (и нужно) давать кефир, ряженку, простоквашу, творог. Не стоит давать молоко - у многих кошек его непереносимость, может несварение случиться. Не стоит давать сыр - он слишком жирный, а главное, соленый - это очень вредно.

Анна Зверева

не надо кошек молоком кормить, они хищники и едят мясо!