Ко
Константин

Почему сексуальные переживания ярче, натуральнее и приятнее религиозных?

Александр Олейчук

Знаете, есть немало людей, которые говорят, что их наслаждение от покупок гораздо приятнее наслаждения от секса. Чем примитивнее наслаждение, тем оно ярче для некрепкого ума.

Дима

а х. з.?

Дарья

потому что в аду жарче чем в холодном раю

Елена Бокова(Гришина)

Сравнили реальное им виртуальное. Хотя есть такие религиозные фанаты что и стигматы реально появляются.

Евгения Флегонтова

Это кому как. Дедушкам стареньким религиозные экстазы ближе.

Алексей Севостьянов

потомучто ТРИКОЛОР

Дмитрий Федоров

этот вопрос всего лишь яркий пример демоспика) )
http://www.odnako.org/blogs/demospik-i-fabrika-soglasiy/

Irina Dimkova

а сексуальные переживания с Богом в серце ещё более яркие и жгучие

Анна Малютина

Потому что в Ваш вопрос закралось утверждение, в котором его автор не считает нужным усомниться. А зря.)