Наталия Немировская

Что стало с воскрешённым Лазарем, почему он после себя не оставил своих переживаний?

Алена Аленушка

1.Был епископом (где, не помню)
2. Почему не оставил - не знаю. Могу лишь предполагать, что это не было существенным и главным. Даже Сам Христос частенько просил не рассказывать исцеленным о чуде, которые над ними было совершено.

Нур Алмаматов

Может устал. Сил не было писать.

Анна Еваленко

Чего гадать. Бог открывет нужное

Светлана Яковлева

Опять умер. Воскреснет на новой земле и будет жить вечно. Почему ничего не рассказал о смерти, потому, что:
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают... Экклезиаст 9:5: 5

Ирина

не решился писать, что бы за дурака не посчитали... и второе возможно память у него была забрана о том что с ним было после смерти

Aigul Chonorova

Лазарь спит, а не живёт. В Христианстве нет жизни после смерти тела. Что мог оставить Лазарь?