Ольга Баранова

чего бы ни создавала атеистическая наука, она создает оружие?

Ольга Журавлева

При чем тут атеизм? А для идиота и собственная голова - стенобитное орудие! )

Dato Vilja

Наука вне мировоззрений, если что 😉

Елизавета Косарева

Оружие создают люди, которые хотят воевать, убивать других людей, продавать оружие и т. д. А наука - это единственное средство, которое может им позволить его создать, то есть они делают правильный выбор, т. к. больше не к чему обратиться. Проблема не в науке, которая создаёт оружие, а в людях, которые используют науку для создания оружия - а это уже дело политиков, и атеизм как таковой тут совершенно не при чём.

Ев
Евгения

наука в прострации и кроме лжи ничего не создает. все дело рук изобретателей экспериментаторов. просто за оружие хорошо платят

Владимир Иванов

нет, дурачок, оружие создает человек и в силу изворотливости ума способен изготовить его из чего угодно
тем более что наука является продуктом человеческой познавательной деятельности, то ругать науку все равно что ругать автомобиль за то что получился хреновым, а не рукожопого производителя (это к первому ответу)

"Древо эволюции" - плохое орудие: слишком много пустот.)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Палкой тоже можно убить, а пушка стоит на корабле, который не является оружием, но научным творением.

Аделина Нагимова

твой дебилизм уникален!
Ты даже не знаешь и не понимаешь, что такое "научное знание" и чем оно отличается от "религиозного знания"!

Iroda

А что ты тут делаешь?
Интернет придумала и воплотила в технике наука.

Панфилов Сергей

ПРИЧИНА того, что научные открытия в первую очередь используются в военных целях - ВИНА ВЕРУЮЩИХ, которые сами не познали меч Христа, и не познал мир:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)