Олег Андреев

Hi! Вчера был гололед и дождь. Мой МЧ говорит мне что очень любит меня. А вчера даже непозвонил. Верить ему что любит?

Ольга

Значит на то были причины. Пробуйте сами позвонить. Мужчине тоже необходимо внимание.

Ал
Александра

Гололед со льдом-какая связь? А не позвонил-мало ли что случилось. Позвони сама и узнай как дела. Может тоже был за рулем.

Ол
Ольга

ну а почему бы не верить, звонки не показатель. внимание конечно но всякое бывает не позвонил и что может весь вечер думал о тебе а позвонить не захотел....