Елена Лайм

НАУШНИКИ плеера "своим излучением" может сделать болезнь мозга.. ? и вредно ли часто пользоваться мобильным телефоном.?

"Добровольное облучение мозга микроволнами от мобильного телефона? это самый крупный биологический эксперимент над человеком"

/профессор Лэйф Сэлфорд/.

Быть или не быть. . .на связи? ..Знакомая утверждает, что НАУШНИКИ плеера "своим излучением" может сделать болезнь мозга.. . А так же ВРЕДНО часто пользоваться мобильным телефоном. . В Инете очень противоречивые сведения об этом. Что знаете вы?

Марина Рудакова

Осталось выяснить у знакомой, что в ее понимании "болезнь мозга".
Ибо в моем понимании она у нее уже есть, похоже...

Rahman Janmurzaev

И не то чтобы да И не то чтобы нет. И вообще жить вредно-обязательно умрёшь

Андрей Способин

очень вредно

Екатерина Степовая

плеер не телефон. он СВЧ не излучает, это сказки

Denis

Любая техника, даже простой калькулятор, вредны для здоровья. Но вот насколько? Тут еще даже ученые не нашли однозначного ответа.

Ел
Елена

Ну, наушники вредны тем, кто часто врубает макс. децибеллы. (Отбойный молоток - камень крушит")
А, телефон - то же - если не трепаться по пол-часа через каждые пару минут, а - по-деловому " В 10 - у Аптеки, там, и - поговорим! " - не угробит Ваш молодой мозг...

Екатерина Зозуля

Какая чепуха. В музыкальных школах стоят пианино без звука. Пианист сидит в наушниках и играет. И так весь класс. Учитель только переключает свои для прослушивания, кто как играет. И так годами. И наушники там намного побольше чем на телефонах. И никто еще не оглох. Громкость делай нормальную. Выпей сорок таблеток аспиранта и сдохнешь. Все должно иметь меру.

Димка

Любителям громкой музыки скорее грозит глухота, чем болезнь мозга. Наушники кроме звука ничего не излучают. Телефон же хоть и признают вредным для здоровья, но за 25 лет еще от него никто не помер.

Олеся

Официальная медицина говорит: "Негативное влияние излучения мобильных телефонов пока замечено не было"

Герман Иванин

вот говорят Жанна Фриске часто по телефону сотовому болтала - вот вам результат!