Же
Женя

прокатит ли, если вместо меня на егэ придет другой человек, очень похожий на меня, как думаете?

Nicole Mmm

Это здорово! Это замечательно, что начинаете свою жизнь с мошенничества- пусть еще не было его, но в голове вы его совершили. А что дальше? Зачем работать и честно жить, когда можно украсть, ограбить, убить- что? Вы не такая? Значить будете.

Анна Студеникина

А зачем, не проще ли диплом купить сразу. А гордиться лучше своим достижением