Алекс

Я отходил 3 семестра Cisco Networking. CCNA. Не нравится. Стоит ли заканчивать если почти н. не понял

Я отходил 3 семестра, не интересно и кроме как поделить сети на подсети, и общих понятий - ничего не запомнил. Есть ли шансы на то, что можно будет устроиться на работу просто по сертификату (диплому) об окончании курсов, и на месте месте всему научат. Или это направление требует собственных знаний настолько сильно, как например, программирование.

Александр Омельченко

Зачем ходил... .
Зачем деньги тратил... .
Заняться нечем было?
На работу ты не устроишься, считай, только зря на штанах дырку протёр.

Александр Носов

чтобы вас приняли на работу вас спросят что вы умеете делать, посему корочка ваша она никого не впечатлит если из всего курса вы вынесли всего то на донышке. всем нужен опыт и знания и никто вас учить с нуля ничему не будет, не делаете работу-выкинут в два счета

Мерим Сыдыгалиева

Не всем дано иметь высшее образование.... не расстраивайтесь.