Жанна

месячные были 04.01,а закончились с 9 на 10.01.половой акт с мужем был 13,17,18,21.21 это день овуляции. будет беременн

зачатие

Та
Тамара

А чо так хило с половыми актами? чот-слабоват муж-то...

Ал
Александр

Это всё зависит от вашего организма. Иногда зачатие происходит и не в день овуляции. А у некоторых и накануне месячных или сразу после них. В любом случае удачи вам в этом вопросе.

Надежда Россохина

Ленусик, все возможно. Ждите месячных.
Наталья, мужики не кролики! Для улучшения качества спермы, воздержание трехдневное очень приветствуется.

Олег Мартынов

Вот вам, погадайте на лепестках
Увеличить