Кристина Захарова

Привет, похоже я сломался.. . В один момент какая то деталь внутри моего больного сознания тронулась и шестерни перестали

крутиться, то ли в сердце ничего не осталось то ли я себе это начесал, никак не дойду, может это от того, что я что то потерял в себе, то, что любил, и оно сломалось а не я, но думаю тогда бы у нее болело, и значит я тоже виноват и ли же наоборот ...я отдал последнюю часть души ей, подарил не заметив самое дорогое ...и как теперь быть, если я снял розовые очки и вот.. . значит прав, я виноват в том какой я был, быть может таким каким я стал, я буду лучше.

An
Andрей

Не отчайвайтесь, все мы взрослеем, умнеем, развиваемая.

Александр Сергеев

у меня так же после смерти матери...