Ал
Александр

как перестать быть молчаливым? у меня в определенные моменты исчезает любое желание поддерживать разговор я не боюсь

что то сказать
у меня просто каша в голове в такие моменты и в теме о которой я могу говорить часами у меня пропадает желание вообще поддерживать разговор и я впадаю в депрессию
что делать?

Роман Строгонов

может тебе не очем с собеседником разговаривать или замкнутый

Игорь Глазунов

Тогда лучше просто молчите, чем словесный понос излагать, если у вас каша) )
Кто то из великих людей сказал: люди научились говорить, лучше бы они научились молчать в какие то моменты.

С Моторчиком

Почему ты считаешь, что проблема в тебе? Значит собеседники не те, если разговор не клеится.

Г.
Галюсик:) .

как бы мне рот закрыть, болтаю и болтаю, у всех уже голова от меня болит, это честно