Дашулька Щербатых

Для чего мы существуем? Для чего ми трудися, а потом умираем? ДЛЯ ЧЕгО!!??

Андрей Захаров

У жизни нет смысла, она просто есть.

Андрей

Чтобы прожить жизнь, насладиться ею, работать, развиваться, общаться. .
Просто кто-то использует свои шансы, возможности которая дает ему жизнь, а кто-то нет, сидит и проживает в итоге скучную жизнь у компьютера )))

А после смерти еще неизвестно что будет, может тоже что-то интересное, захватывающие, новое )

Георгий Анисимов

не грузи чувак. расслабься!

На
Наталья

чтобы жить чувак чтобы жить

Наталья Савельева

Человеческому разуму это не понять

S D

В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, чтобы понять, как хороша жизнь. Цитата из книги Граф Монте Кристо

Аленочка Потапова

Чтобы сделать мир вокруг чуточку красивее...))))))))))) Не?...)))))))))

Иван

Существуем потому, что родились. Трудимся для того, чтоб с голоду не умереть. Умираем потому, что отжили своё. Для того, что так угодно Всевышнему. Так что расслабься и наслаждайся каждым прожитым днём!

Мария Гордеева

А Я-БЕССМЕРТНЫЙ!!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!