Ек
Екатерина

можно ли употреблять стеройды для роста мышц или Жиросжигатели в 15 лет

Евгений Андреев

Не стоит, т. к. Это гормональные препараты

Яна Дамирова

Мне одному кажется что нас тролят ?

Александр Иванов

стероиды? ? ?рехнулся?? ?
жиросжигатели есть разные и с разной нагрузкой на организм. но в любом случае они дают нагрузку на сердце и печень. я, как человек занимающийся спортом, категорически не рекомендовал бы принимать что либо подобное.
хочешь похудеть? из рациона убери сахар, муку и жареное. кушай по немногу 4-5 раз в день и ходи хотя бы по 2 часа в день. за пол года увидишь просто офигенские результаты. кромое того каждый день делай каждое утро и вечер по 3 подхода отжимания, приседания и пресс.

Володина Елена

можно ..но интереснее самому всю жизнь заниматься .. а в 70 лет поехать на чемпионат мира по ветеранам лег атлетике например ..а те кто на стероидах к годам 30 интерес потеряют

Рома

не стоит.

Кирилл Суворов

нет конечно. плохо скажется на твоём здоровье. а именно из-за аминокислот и стеройдов