Н:
Наталья :)

Пожалуйста, посоветуйте по ремонту (Каско) взять деньгами и сделать у народных умельцев или добиваться у дилера-но нехвалят

При столкновении с бампером другой машины на тойоте рав 4, 2012 года выпуска лопнула декоративная накладка противотуманной фары-сама противотуманная фара цела, но нет одной ячейки крепления для накладки. Посоветуйте как лучше по каско получить от них ремонт (у дилера не обещают и не хвалят в тойоте г. Самара) или деньгами взять, но обещают сделать как то кустарно видимо -но говорят вам же не по сугробам

Владимир

у дилера так как он еще и гарантию обязан дать.

Денис Верушкин

припаять хотят или на шуруп, это вам любой дурак сделает, требуйте замены ободка с покраской

Юл
Юлия

Лучше у дилера.