Алексей Бухаркин

Посоветуйте, пожалуйста, по ремонту (Каско) взять деньгами и сделать у народных умельцев или добиваться у дилера-но нехвалят

При столкновении с бампером другой машины на тоете рав 4, 2012 года выпуска лопнула декоративная накладка противотуманной фары-сама противотуманная фара цела, но нет одной ячейки крепления для накладки. Посоветуйте как лучше по каско получить ремонтом (у дилера не обещают) или деньгами взять но обещают сделать как то кустарно видимо -но говорят вам же не по сугробам

Де
Денис

Такого автомобиля, как "тоета" в мире не существует, Вы нагло и беспринципно врете,
Если же это неведомое чудо неведомого автопрома все же имеет место быть на белом сввете, поступайте так, как считаете нужным. Этот вопрос ни в малейшей степени не относится к "Юридической консультации".