Даша Тарева

Сделали ремонт некачественно потолок покрашен разводами ну деньги отдали сразу

Все договора есть что можно сделать? и бкдут ли результаты

Галина Шумилова

Вы сможете добиться переделки, но могу так сказать, когда переделывают, получается ещё хуже.

Ев
Евгений

В начале пишите претензию, предупредите, что в случае отказа от добровольного устранения недостатков с них будет в судебном порядке взыскан штраф в размере 50% от присужденных истцу денег, а также моральный вред и неустойка. Одновременно с иском в суд направляйте заявление о производстве судебной строительно-технической экспертизы объекта. По закону о защите прав потребителей суд накладывает на ответчика обязаннасть оплатить экспертизу.

Shambet Tookeev

теперь будите знать что бабос сразу не кому давать не стоит (мы учимся на ошибках)