Hiкмат Тurовоv

Почему у нас 80% не ходят на выборы, а один проголосовавший решает кто будет царь ?

Елена Левина

потому что на деле путина выбрала одна четверть россиян - и то большинство Кавказ - ведь 60% не пришли на выборы, другие проголосовали за оппозицию - и только остальная часть за продолжение диктатуры и геноцида

Игорь Митрофанов

Это решает не один проголосовавший, а сам царь. На то он и царь.

Татьяна Глухова

Потому что - один проголосовавший царь решает -кто будет царь)

Алексей Кутьев

А был выбор? Не заметила)
Проголосовала за нормального, других и не было)

Настюнчик Красатуньчик

Слыхали выражение - Вы кого будете выбирать на выборах Путина? По-моему, все ясно и так.

На
Наталья

Проголосовавшие, сколько бы их не было ничего не решают.

Альберт

Если люди не ходят на выборы и не голосуют, значит таким образом передают право остальным людям, вторые - выбрали, не понимаю, чем не доволны первые???

Душа Мега

При тайном голосовании без разницы сколько и кого на выборах, они состоялись до того как. При открытом голосовании, когда ваш мандат, полученный лично в паспортном столе, будет опущен только в руки того, кто по-вашему достоин вашего голоса, тогда подделка и подтасовка невозможна. Какая к черту демократия, если выборы проводятся тайным голосованием. Народ ничего не боится и терять ему нечего. Вопрос в другом: кто достоин?