Елена Павлова

Nikon d5200 или d7000? Нужен для печати форматов А3-А0

Женщин Поздравляю

D7000 выше классом, но D5200 - лучше по своим ТХ.

Вот результаты сравнения матриц этих аппаратов:

Фаина Маткина

Любой из них. Тут важнее мастерство фотографа и использование хорошего объектива.

Гульнара Романова

А почему не d7100?
если из этих, то d5200

Римма Антипова

принтер нужен

Леонид Рогачевскии

Pentax 645D - можнА баннеры распечатывать!

Андрей Устиновский

D7000 лучше. Здесь количество мегапикселей роли не сыграет. Чем больше размер, тем дальше вы стоите от изображения при просмотре. Nikon D5200 - любительский кусок пластика с ограниченными возможностями для профессиональной работы.