Сергкй

Nikon D5200 VS D7000. не считая монохромный экран, и отвертку.

какой апарат выбрать

Кс
Ксения

Посчитай еще металлический корпус.
А вообще - бери что в руку ляжет.

Галина Козлова

что это было

Анастасия Голубева

А ещё индивидуальная подстройка автофокуса для каждого конкретного объектива.
Очень нужная штука скажу я вам, когда объектиов много и у каждого свой характер (у одного фронт-фокус, а у другого прямо наоборот) , а в сервис ехать не хочется (или далеко и дорого)

Олька Коряпина

различия д5200 и д7000 сводятся не только к экрану и отвертке. Само собой, лучше взять 7к

Алексей

Ухтыы, новиночка появилась) )
Nikon D5200 лучше оптимизирован для съемки видео, чем Nikon D7000..
У него и микрофон внешний подключить можно, у него и автофокус во время видеосъемки работает..